Если хочется любви и заботы
Кто хочет любви? – Я хочу! Все хотят! :) Еще бы: получать кайфушки – кто ж от этого откажется :)
Но, желая получить от других что-то приятное, люди часто совершают одну единственную ошибку. И из-за этой ошибки не получают ни шиша.
Что за ошибка? – Это неверное ожидание. А именно: ожидание того, что любовь и забота должны быть по инициативе другого человека. Типа, вот если сам захочет, то тогда и даст мне эту любовь. А если не захочет – то нечего и рыпаться. Видимо, надо ждать из другого источника, от другого человека.
Так можно до гробовой доски прождать. А если ждать не хочется, то важно усвоить одну простую вещь: получение блага для себя – это результат твоей собственной инициативы. Точка.
Чтобы получить любовь и заботу такими, какими вы их хотите заполучить, нужно:
1. Четко представлять себе, в какой форме любовь и забота для вас – правда «всамделишные» (потому что каждый из нас наполняет эти понятия своим смыслом: одному нужно чтобы гладили, а другому нужно чтобы не трогали – вот и поди тут угадай, что тебе надо).
2. Уметь находить правильных людей, которые смогут дать вам правильную (с вашей точки зрения) любовь и заботу.
3. Вовремя и подробно инструктировать правильно найденных людей на тему того, как вас надо любить и о вас заботиться. Очень подробно, прям по шагам.
4. И, плюс ко всему, вовремя стимулировать, мотивировать близких вам людей заботиться о вас и любить вас (потому что у них, если без напоминаний, то и своих забот хватает, когда-то могут подзабыть про любовь к вам лично).
Организация себе любви и заботы от других людей – это творческая, очень интересная, по результатам очень приятная работа. А если просто ждать у моря погоды, то можно так ничего и не дождаться.
Так что – организуйте :) И потом получайте любовь и заботу в полном объеме :) В объеме, который сами себе и организуете :)
