Про радость и продуктивность

Некоторым людям кажется, что если сосредоточиться на исключительно интересных для тебя вещах, то легко «скатиться» в праздность и ничегонеделание.

Мой личный опыт это опровергает на 100%.

С тех пор, как я стал всё больше и больше делать того, что мне интересно и зажигает (при этом делая это не «8 часов в сутки», а именно когда на это есть силы и желание), моя «продуктивность» увеличилась. Т.е. сторонние наблюдатели мне говорят, что я «сделал очень много», хотя по моим ощущениям — я просто отдыхал и развлекался.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.