Как не залипнуть на негативе

Бывает так, что что-то не так :) Просто не нравится и всё тут. 

И в таких ситуациях, чтобы не залипнуть на негативе, есть простая хитрость: нужно как можно быстрее ответить себе на вопрос «а как я хочу?».

И тогда с негативных переживаний «блин, всё не так, как я хочу, чёртов несовершенный мир!» можно очень быстро (и с пользой) переключится на приятные картинки «Так, я хочу вот этого и вот так вот!». И ум, следуя за картинками, послушно переключается в режим действия и планирования. И приятности еще быстрее становятся реальностью. 

Удобно! :)

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.