Для поддержания уважительных отношений
В общении людей бывают казусы. И часть этих казусов неприятна. Например, человек хотел сказать вам о вашей ошибке (все мы не идеальны), но был на эмоциональном порыве и поэтому сказал всё это некорректно, злобно и с раздражением. Что делают обычные люди? – Раздражаются в ответ (в стиле «да как ты со мной разговариваешь?!») и распаляют конфликт дальше, подключая всё новые и новые поводы для усиления нападения друг на друга. В итоге уже и о первичном вопросе все забывают, и повсюду тлеют пожары.
А как быть? – Можно поступить иначе. Давайте будем помнить, что далеко не все люди – закостенелые драчуны. Кто-то, даже очень интеллигентный, тоже может порой сорваться не потому, что любит конфликтовать, а просто потому, что вот такой день у него был неудачный. И сам он позже признает, что, распалившись, тоже был не прав. Но нужно вместе дождаться того момента, когда все будут спокойны. И этот момент можно приблизить, если в ответ на конфликтогенное раздражение собеседника ответить принятием собственной ошибки и переключением вашего общего внимания на исправление ситуации. То есть вы как бы пропускаете сам факт раздраженности человека, которого задела ваша ошибка, и делаете вид, что этого не было, а тем временем занимаетесь самим вопросом, который так всех взволновал.
Плюсов тут несколько:
— Вы занимаетесь ключевым вопросом, с которого все началось, и не добавляете к нему других проблем.
— Вы даете собеседнику понять, что он вам ценен и нужен: если вы великодушно «не заметили» его не очень корректный на вас наезд, а потом еще и помогли всё разрулить – это очень дорогого стоит. И люди обычно за такое благодарны.
— Сам собеседник, когда всё разрешится и уляжется, может воспользоваться возможностью поблагодарить вас за спокойствие, терпение и помощь. Возможно, этот человек также извинится за то, что был слишком горяч, и эти совместные шаги навстречу друг другу сблизят вас еще больше.
Разумеется, все это работает на ваши отношения с человеком в том случае, если вы имеете дело с разумным и в целом конструктивным собеседником (который лишь очень изредка может вдруг «сорваться» нечаянно). Если же вы имеете дело с «профессиональным наезжатором», то там, да, после первого шага навстречу, если собеседник не делает того же по отношению к вам, а лишь распаляется все больше – нужно включать симметричное поведение и давать отпор. Но будем надеяться, что среди ваших друзей таких «наезжаторов» меньшинство :) Вы ведь за этим внимательно следите, не так ли? :)
