Освобождай-ся. Манифест свободного человека.

Свободу не дают, свободу – берут!

Свобода – это не объективная реальность. Свобода – это субъективное ощущение.

Ощущение свободы возникает тогда, когда в данной ситуации ты находишь как минимум два варианта выбора, и оба – хорошие. Если хороших вариантов больше – ощущение свободы сильнее. Если множество хороших вариантов видится как можно дальше – ощущение свободы дольше.

Свобода не высечена в камне. Свобода – динамична. Даже если сейчас ты чувствуешь себя свободным, в следующую секунду ты можешь это чувство упустить, если не придумаешь себе как минимум два хороших варианта для продолжения.

Свободу нельзя подарить кому-то снаружи. Свободу можно подарить себе изнутри.

Покажи достижение свободы на своем примере – и кто-то захочет повторить. Или не захочет. Пусть оба варианта для тебя будут хороши :)

Освобождай себя.

Освобождай-ся.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.